Rathaus
Ansprechpartner & mehr
Frau Sabine Ackermann
Fachgruppe 11 - Vorzimmer

05192 130 - 9001 05192 130 - 9999
Frau Anna Adamczak
Leiterin - Fachbereich 1 Innere Dienste

05192 130 - 1000 05192 130 - 9999
Herr Heinz Bartscherer
Fachgruppe 21 - Ordnung

05192 130 - 2103 05192 130 - 9999
Herr Stephan Beck
Fachgruppe 31 - Bauverwaltung

05192 130 - 3101 05192 130 - 9999
Frau Christel Becker
Fachgruppe 32 - Planung und Bau

05192 130 - 3204 05192 130 - 9999
Frau Susanne Bestmann
Fachgruppe 32 - Planung und Bau

05192 130 - 3201 05192 130 - 9999
Frau Irene Bierbrauer
Fachgruppe 21

05192 130 - 2113 05192 130 - 9999
Herr Gisbert Braun
Fachgruppe 32 - Planung und Bau

05192 130 - 3205 05192 130 - 9999
Herr Lars Bukowski
Leiter - Fachgruppe 31 Bauverwaltung

05192 130 - 3100 05192 130 - 9999
Herr Carsten Dehmel
Fachgruppe 33 - Bürgerhaus

05192 130 - 3308 05192 130 - 9999
Frau Detgen-Zemanek
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2203 05192 130 - 9999
Frau Mareike Dittbrenner
Bauhof

05192 898448 -
Frau Dose
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2208 05192 130 - 9999
Frau Andrea Emmann
Fachgruppe 12 - Finanzen

05192 130 - 1201 05192 130 - 9999
Herr Michael Falk
Leiter Fachgruppe 12 - Finanzen

05192 130 - 1200 05192 130 - 9999
Frau Irina Flaum
Fachgruppe 31 - Bauverwaltung

05192 130 - 3104 05192 130 - 9999
Frau Christina Fleckenstein
Bürgermeisterin

05192 130 - 9000 05192 130 - 9999
Herr Steffen Fricke
Stabstelle EDV

05192 130 - 1110 05192 130 - 9999
Frau Annika Fuchs-Zwickert
Fachgruppe 21

05192 130 - 2113 05192 130 - 9999
Frau Miriam Fust
Fachgruppe 33 - Bürgerhaus

05192 130 - 3307 05192 130 - 9999
Herr Patrick Gerhardt
Leiter Fachgruppe 33 - Bürgerhaus

05192 130 - 3300 05192 130 - 9999
Herr Mark Hamers
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2202 05192 130 - 9999
Herr Oliver Hartung
Leiter Bauhof

05192 898448 -
Frau Hartung
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2204 05192 130 - 9999
Herr Ottmar Harwege
Fachgruppe 32 - Planung und Bau

05192 130 - 3203 05192 130 - 9999
Herr Hauswald
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2209 05192 130 - 9999
Frau Bettina Heckel
Fachgruppe 33 - Bürgerhaus

05192 130 - 3305 05192 130 - 9999
Frau Irina Hein
Fachgruppe 32 - Planung und Bau

05192 130 - 3206 05192 130 - 9999
Frau Helmcke
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2212 05192 130 - 9999
Frau Bärbel Hildebrandt
Fachgruppe 11 - Zentrales

05192 130 - 1102 05192 130 - 9999
Herr Dirk Hillmer
Leiter Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2200 05192 130 - 9999
Herr Erwin Hilscher
Fachgruppe 11 - Zentrales

05192 130 - 1120 05192 130 - 9999
Frau Andrea Holz
Leiterin Fachgruppe 34 - Kultur, Freizeit & Kunst

05192 130 - 3400 05192 130 - 9999
Herr Jan Holz
Leiter Fachgruppe 11 - Zentrales

05192 130 - 1100 05192 130 - 9999
Herr Rudolf Horst
Fachbereichsleitung 3 - Stadtentwicklung

05192 130 - 3000 05192 130 - 9999
Frau Waltraud Isernhagen
Fachgruppe 21 - Gewerbe

05192 130 - 2102 05192 130 - 9999
Frau Maren Kaiser
Fachgruppe 12 - Finanzen

05192 130 - 1203 05192 130 - 9999
Herr Jürgen Kelm
Leiter Fachgruppe 21 - Ordnung, Bürgerbüro, Standesamt, Gewerbe

05192 130 - 2100 05192 130 - 9999
Frau Brigitte Klingbeil
Fachgruppe 21

05192 130 - 2111 05192 130 - 9999
Herr Matthias Korinek
Fachgruppe 12 - Finanzen

05192 130 - 1212 05192 130 - 9999
Frau Susann Krawietz
Fachgruppe 11 - Vorzimmer

05192 130 - 9001 05192 130 - 9999
Frau Annika Krüger
Fachgruppe 21 - Bürgerbüro

05192 130 - 2112
Frau Anja Kupitz
Fachgruppe 21

05192 130 - 2111 05192 130 - 9999
Frau Sabrina Lauer
Fachgruppe 21 - Standesamt

05192 130 - 2105 05192 130 - 9999
Frau Sabrina Lindemann
Fachgruppe 11 - Zentrales

05192 130 - 1101 05192 130 - 9999
Frau Andrea Lüders
Fachgruppe 12 - Finanzen

05192 130 - 1211 05192 130 - 9999
Frau Waltraud Müller-Kluth
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2215 05192 130 - 9999
Frau Redecker
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2211 05192 130 - 9999
Herr Norbert Richter
Fachgruppe 33 - Bürgerhaus

05192 130 - 3301 05192 130 - 9999
Frau Martina Rode
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2207 05192 130 - 9999
Frau Rosemarie Scholz
Fachgruppe 33 - Bürgerhaus

05192 130 - 3305 05192 130 - 9999
Frau Petra Schröder
Fachgruppe 12 - Finanzen

05192 130 - 1203 05192 130 - 9999
Frau Wiebke Schröter
Fachgruppe 12 - Finanzen

05192 130 - 1202 05192 130 - 9999
Herr Lübbo Schuster
Leiter Fachgruppe 32 - Planung und Bau

05192 130 - 3200 05192 130 - 9999
Frau Nicole Simmelbauer
Fachgruppe 21 - Ordnung

05192 130 - 2103 05192 130 - 9999
Herr Dirk Sobczak
Fachgruppe 11 - Zentrales

05192 130 - 1103 05192 130 - 9999
Frau Steinmüller
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2201 05192 130 - 9999
Herr Stoll
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2206 05192 130 - 9999
Frau Heidrun Taplick
Fachgruppe 33 - Bürgerhaus

05192 130 - 3309 05192 130 - 9999
Frau Teichmann
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2205 05192 130 - 9999
Frau Thierjung
Fachgruppe 21 - Standesamt

05192 130 - 2105 05192 130 - 9999
Herr Hans von Scheidt
Stabstelle EDV

05192 130 - 1112 05192 130 - 9999
Herr Nenad Vuleta
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2210 05192 130 - 9999
Herr Michael Weckbach
Fachgruppe 21 - Standesamt

05192 130 - 2101 05192 130 - 9999
Herr Ingo Werlich
Fachgruppe 12 - Finanzen

05192 130 - 1210 05192 130 - 9999
Herr Hendrik Wiedmann
Stabstelle EDV

05192 130 - 1114 05192 130 - 9999
Frau Manuela Wollberg
Fachgruppe 11 - Zentrales

05192 130 - 1104 05192 130 - 9999
Frau Sabine Zielosko
Fachgruppe 31 - Bauverwaltung

05192 130 - 3102 05192 130 - 9999