Rathaus
Ansprechpartner & mehr
Frau Sabine Ackermann
Fachgruppe 11 - Vorzimmer

05192 130 - 9001 05192 130 - 989001
Frau Anna Adamczak
Leiterin - Fachbereich 1 Innere Dienste

05192 130 - 1000 05192 130 - 981000
Frau Kim Eileen Baden
Fachgruppe 11 - Zentrales

05192 130 - 1106 05192 130 - 981106
Herr Stephan Beck
Fachgruppe 31 - Bauverwaltung

05192 130 - 3101 05192 130 - 983101
Frau Sabrina Bockelmann
Fachgruppe 11 - Zentrales

05192 130 - 1101 05192 130 - 981101
Frau Julia Böhm
Fachgruppe 21 - Bürgerbüro

05192 130 - 2112 05192 130 - 982112
Herr Tobias Brockmann
Fachgruppe 13 - EDV

05192 130 - 1302
Herr Lars Bukowski
Leiter - Fachgruppe 31 Bauverwaltung

05192 130 - 3100 05192 130 - 983100
Frau Heike Dehlis
Fachgruppe 32 - Planung und Bau

05192 130 - 3204 05192 130 - 983204
Herr Carsten Dehmel
Fachgruppe 33 - Bürgerhaus

05192 130 - 3308 05192 130 - 983308
Frau Mareike Dittbrenner
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2203 05192 130 - 982203
Frau Dose
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2208 05192 130 - 982208
Frau Andrea Emmann
Fachgruppe 12 - Finanzen

05192 130 - 1201 05192 130 - 981201
Frau Euhus
Fachgruppe 32 - Planung und Bau

05192 130 - 3206 05192 130 - 983206
Herr Jannik Ewald
Fachgruppe 13 - EDV

05192 130 - 1303 05192 130 - 981303
Herr Stephan Fähndrich
Fachbereich 3 - Stadtentwicklung

05192 130 - 3000 05192 130 - 983000
Herr Michael Falk
Leiter Fachgruppe 12 - Finanzen

05192 130 - 1200 05192 130 - 981200
Frau Susanne Fischer
Fachgruppe 21 - Bürgerbüro

05192 130 - 2109 05192 130 - 982114
Frau Irina Flaum
Fachgruppe 31 - Bauverwaltung

05192 130 - 3103 05192 130 - 983103
Herr Steffen Fricke
Leiter Fachgruppe 13 - EDV

05192 130 - 1300 05192 130 - 981300
Frau Katja Friederichs
Fachgruppe 34 - Munster Touristik

05192 8998 - 0 05192 8998 - 25
Frau Susanne Gärtner
Fachgruppe 32 - Planung und Bau

05192 130 - 3201 05192 130 - 983201
Herr Hans-Peter Gerecke
Fachgruppe 21 - Ordnung

05192 130 - 2103 05192 130 - 982103
Herr Patrick Gerhardt
Leiter Fachgruppe 33 - Bürgerhaus

05192 130 - 3300 05192 130 - 983300
Herr Ulf-Marcus Grube
Bürgermeister

05192 130 - 9000 05192 130 - 989000
Frau Bettina Haberberg
Fachgruppe 33 - Bürgerhaus

05192 130 - 3305 05192 130 - 983305
Frau Hartung
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2204 05192 130 - 982204
Herr Ottmar Harwege
Fachgruppe 32 - Planung und Bau

05192 130 - 3203 05192 130 - 983203
Herr Phillip Hauswald
Fachgruppe 12 - Finanzen

05192 130 - 1210 05192 130 - 981210
Frau Irina Hein
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2205 05192 130 - 982205
Frau Birte Heintz
Fachgruppe 21 - Bürgerbüro

05192 130 - 2109 05192 130 - 982113
Herr Hillmer
Leiter Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2200 05192 130 - 982200
Herr Erwin Hilscher
Fachgruppe 11 - Zentrales

05192 130 - 1120 05192 130 - 981120
Frau Andrea Holz
Leiterin Fachgruppe 34 - Kultur, Freizeit und Kunst

05192 130 - 3400 05192 130 - 983400
Herr Jan Holz
Leiter Fachgruppe 11 - Zentrales

05192 130 - 1100 05192 130 - 981100
Frau Christin Hossack
Fachgruppe 32 - Planung und Bau

05192 130 - 3205 05192 130 - 983205
Frau Waltraud Isernhagen
Fachgruppe 21 - Gewerbe

05192 130 - 2102 05192 130 - 982102
Frau Brigitte Klingbeil
Fachgruppe 21 - Ordnung

05192 130 - 2101 05192 130 - 982101
Frau Sara-Therese Köhler
Fachgruppe 21 - Bürgerbüro

05192 130 - 2109
Herr Matthias Korinek
Fachgruppe 12 - Finanzen

05192 130 - 1212 05192 130 - 981212
Frau Susann Krawietz
Fachgruppe 11 - Vorzimmer

05192 130 - 9001 05192 130 - 989001
Frau Annegret Kruse
Leiterin Stadtbücherei

05192 207 - 5
Frau Anja Kupitz
Fachgruppe 21

05192 130 - 2109 05192 130 - 982111
Frau Sabrina Lauer
Fachgruppe 21 - Standesamt

05192 130 - 2105 05192 130 - 982105
Herr Lehmann
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2210 05192 130 - 982210
Herr Carsten Lindhorst
Bauhof

05192 898448 - 05192 898449 -
Herr Lars Lüders
Fachgruppe 32 - Planung und Bau

05192 130 - 3202 05192 130 - 983202
Herr Patrick Ludwig
Fachgruppe 33 - Bürgerhaus

05192 130 - 3309 05192 130 - 983309
Frau Redecker
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2211 05192 130 - 982211
Frau Olesja Reiner-Appelhans
Fachgruppe 33 - Bürgerhaus

05192 130-3307 05192 130-983307
Herr Norbert Richter
Fachgruppe 33 - Bürgerhaus

05192 130 - 3301 05192 130 - 983301
Frau Martina Rode
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2207 05192 130 - 982207
Frau Janet Rohde
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2202 05192 130 - 982202
Frau Carmen Roß
Fachgruppe 31 - Bauverwaltung

05192 130 - 3102 05192 130 - 983102
Herr Jörg Scholz
Bauhof

05192 898448 - 05192 898449 -
Frau Petra Schröder
Fachgruppe 12 - Finanzen

05192 130 - 1203 05192 130 - 981203
Frau Wiebke Schröter
Fachgruppe 12 - Finanzen

05192 130 - 1202 05192 130 - 981202
Herr Lübbo Schuster
Leiter Fachgruppe 32 - Planung und Bau

05192 130 - 3200 05192 130 - 983200
Herr Dominik Sievers
Bauhof

05192 898448 - 05192 898449 -
Frau Nicole Simmelbauer
Fachgruppe 21 - Ordnung

05192 130 - 2104 05192 130 - 982104
Herr Dirk Sobczak
Fachgruppe 11 - Zentrales

05192 130 - 1103 05192 130 - 981103
Frau Sina Stein
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2215 05192 130 - 982215
Frau Steinmüller
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2201 05192 130 - 982201
Herr Stoll
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2206 05192 130 - 982206
Frau Andrea Tegtmeyer
Fachgruppe 31 - Friedhofsverwaltung

05192 130 - 3104 05192 130 - 983104
Frau Claudia Timm
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2212 05192 130 - 982212
Frau Violetta Uhrich
Fachgruppe 21 - Bürgerbüro

05192 130 - 2109 05192 130 - 982114
Frau Vogt-Thierjung
Fachgruppe 11 - Zentrales

05192 130 - 1102 05192 130 - 981102
Frau Anne-Kathrin von Alm
Fachgruppe 21 - Feuerwehr

05192 130 - 2107 05192 130 - 982107
Herr Hans von Scheidt
Fachgruppe 13 - EDV

05192 130 - 1301 05192 130 - 981301
Frau Yvonne Walter
Fachgruppe 12 - Finanzen

05192 130 - 1204 05192 130 - 981204
Frau Werlich
Fachgruppe 22 - Soziales

05192 130 - 2209 05192 130 - 982209
Herr Ingo Werlich
Leiter Fachgruppe 21 - Ordnung, Bürgerbüro, Standesamt, Gewerbe

05192 130 - 2100 05192 130 - 982100
Frau Eva-Maria Willer
Fachgruppe 34 - Munster Touristik

05192 8998 - 0 05192 8998 - 25
Frau Manuela Wollberg
Fachgruppe 11 - Zentrales

05192 130 - 1104 05192 130 - 981104
Frau Kaya Wranietz
Fachgruppe 12 - Finanzen

05192 130 - 1211 05192 130 - 981211
Frau Denise Zöllner
Fachgruppe 21 - Bürgerbüro

05192 130 - 2109 05192 130 - 982116